Года четыре назад в нашей молодой семье было трудно с деньгами, мы жили отдельно, очень далеко от родителей и старались не пользоваться их добротой. На день рождения в моей семье был такой обычай: рано утром, когда еще все спят, нужно встать и сбегать за красивым, благоухающим букетом. Раннее утро, все еще спят, и ты просыпаешься от прекрасного запаха.

Мой муж не мог в тот год сделать мне хороший подарок, но, сам того не подозревая, сделал подарок, который я помню до сих пор. Утром я проснулась от прекрасного запаха белых роскошных роз и чарующих звуков саксофона, играющего мелодию из кинофильма "История любви".

Я не сразу и поняла, что это такое: сон или явь. Не могу описать всех эмоций. В институте, когда любопытные подружки спрашивали, что же мне подарил на день рождения мой муж, я рассказывала им эту историю и чувствовала восторг и удивление в их глазах.Это был самый необыкновенный подарок в моей жизни. Хочу добавить, что я люблю неординарные вещи, подарки, которые выбираются с душой, и даритель при выборе подарка думает о том, нужно ли то, что он собирается подарить.

P.S. Если вас заинтересовал мой рассказ, то вы и сами можете устроить такой праздник своей любимой. Договоритесь в метро с саксофонистом или еще с кем-нибудь другим, чье звучание любит ваша любимая, пригласите к себе, заплатите за работу (на самом деле, это стоит недорого), оставьте его в коридоре или на кухне, чтобы не смущал, ведь ваша любимая еще спит, и насладитесь эмоциями радости вместе.

P.P.S. На самом деле, когда мой муж попросил саксофониста приехать в 7 утра и сыграть, для него это был шок. Он нашел моего мужа неисправимым романтиком. Никогда в жизни музыкант не видел ничего подобного.

Желаю и вам шокировать и покорить человека, которого Вы любите.