Прошлым летом я со своей девушкой был в Крыму, мы были на Мангупе (может, кто знает), там пережили очень много действительно запоминающихся и необычных вещей, короче, очень сильные впечатления. Так вот. Когда мы оттуда уходили, я набрал камушков - от развалины древнего укрепления, а на этот Новый год обработал один из них чуть ли не напильником - сделал симпатиШный талисманчик-медальончик на веревочке и подарил его ей.

Утро 1 января мы встретили на берегу моря, встречая первое солнце тысячелетия, сидели с 6 утра до 8, когда встали с песка, оказалось что вокруг всё в инее!!! НО. За эти 2 часа нам не было холодно (настолько, чтобы назвать это ХОЛОДНО :), а мы просто сидели, болтали и завороженно смотрели, как небо из черно-звездного превратилось в нежно-голубое и солнце подарило нам и всем людям свой свет, это было очень приятно и захватывающе. Именно тогда я его и подарил.

В конце концов, как только мы "очнулись", сразу же замерзли и помчались домой. А вчера (St. Valentine day) я подарил ей такие фигурки (продаются и стоят в пределах $2): мальчик и девочка сидят на скамеечке, нежно глядя друг на друга :)) Просто мы в начале наших отношений часто посиживали на всяких скамейках в парке, и это было очень символично :)

Артем