Есть у меня товарищ, знакомый и интересный человек - три в одном - имя его Вячеслав. Он занимается разрисовкой тел людей на всю жизнь, то есть тату-мастер. Мы познакомились около 2-х лет назад, но общались периодически, не "плотно", от случая к случаю! От тату до тату.

И вот в очередной раз (это было 16 февраля этого года) созвонились, договорились. И увиделись. И Слава просто так подарил вещь - кожаный пиджак.

Ни с того, ни с сего. Со словами: "Сегодня светит солнце, так хочется тепла и весны, пусть же, когда станет кайфово на улице, ты будешь красивой. Ведь новые вещи создают замечательное настроение, не правда ли?"

Я даже не поверила. Переспросила раза два, серьезно ли он говорит. Ведь человек-то он замкнутый, трудно понять, что у него в мыслях, в его внутреннем мире. А тут вдруг так раскрылся, просто так повысил настроение, что этого заряда хватило на два дня. И в воздухе, с жадностью вдыхая, ищешь признаков весны. Солнце, его лучи растопили лед в душе Славика и в моей!

А выразилось это состояние через подарок, через отдачу другому. Настоящую, искреннюю, от всей души!!! Наступит скоро теплый день, и надену Славкин подарок, и пойду дарить подарки, разгонять тучки в душах моих друзей и знакомых!!!

Спасибо вам за внимание, которое уделили прочтению этого письма. Дарить подарки - это такое дело, такой поступок, который может сильно сблизить людей, разбудить в них их Настоящее, Улыбки, Вздохи Счастья и подарить Веру в Самих Себя!

Ведь через отдачу ты совершенствуешься, учишься делать добро, проявляешь себя с самой лучшей стороны!

Дарите подарки, любите друг друга!!!

Спасибо!

Аня К.