Итак, вчера, 6 октября, у моего дружища был день рожденья, да не простой, почти юбилей, - 21 год. Я очень долго думал, что бы ему подарить, тем более, что с наличностью трудности... И на днях, когда шел домой, в голове опять вертелось про его день рождения. Иду, думаю: 21 год исполняется, очко...

О!! ОЧКО!!! Вот очко я ему и подарю :) тем более, что он недавно женился и поменял квартиру, в переезде я тоже участвовал, и кружок на толчке как старый был, так и остался.

Припомнил форму его толчка (они разные бывают, несовместимые), пошел в магазин, выбрал посимпатичнее сиденьице с крышкой, отоварился.

Итак, сегодня я ходил его поздравлять.. :) Захожу я, держа в руке за спиной свой подарок, толкаю речь:
"Вот, Андрюха, и исполнилось тебе 21, а, иначе говоря, очко. И, как старый засранец старому засранцу, ничего другого я тебе подарить просто не могу..." Вытаскиваю из-за спины очко, вручаю и говорю: "С днем рожденья! Пользуй на здоровье!" ;))

Они с супругой оба просто уржались, и подарок мой им очень понравился, потому как они собирались красить санузел именно в такой светло-зеленый цвет.. ;) Посидели мы за рюмочкой винца, посмеялись на околоподарочные темы, и пошел я домой.

Макс

P.S. Макс - член-корреспондент Академии Подарка.
АП