Дело было в институте. Все студенты и преподаватели, приходя в институт, идут смотреть расписание и объявления, вывешенные около него. Идея проста, но что-то никто кроме нас до этого не додумался и после нас мало этим пользовался, так как поздравление требует немного подготовки. Но для друзей можно и постараться.

Мы сделали накануне ДР нашей учительницы большой плакат-поздравление с нарисованными и объемными цветами. Очень БОЛЬШОЙ, поэтому он наверное и запомнился (размер имеет значение). И прикрепили его к доске объявлений. Все, кто приходил в институт видели его. Именинница, придя на работу, тоже была приятно удивлена. Она, конечно, была счастлива - ведь, узнав о том, что у нее ДР, ее поздравили не только мы, а еще и все другие студенты и ее коллеги. Потом к поздравлению нужно еще добавить шариков, цветов, - и хорошее настроение на долгое время обеспечено.

Друзьям мы тоже пишем такие плакатики - приятно, придя в институт увидеть на фоне расписания что твои друзья тебя поздравляют с праздником.

Елена Парчайкина