Я хотела бы рассказать о недавнем празднике 23 февраля, вернее о подарке, который я учудила для своего возлюбленного. Все мы знаем, какой беспредел творится в магазинах накануне праздника: девушки с с обезумевшими глазами обыскивают все прилавки магазинов, но на этот раз я решила отказаться от этой затеи.

Так вот, зная все прелести его характера и вкусы, не стала даже задумываться о банальных вещицах - прямиком направилась на рынок. Продавец был в легком шоке, он отчасти даже позавидовал моему ухажору, когда стал взвешивать необъятную по размеру кучу БАНАНОВ.

После этого каждый сочный, свежий бананчик я обвязала толстой веревкой, соедиенив их в единое "банановое ожерелье". А когда появился мой любимый, раздев его до пояса и завязав глаза (для остроты ощущений), с фразой: "Самому храброму и отважному рыцарю за его доблестные подвиги!!!" на его могучую грудь надела это необыкновенное ожерелье! После того, как я сняла повязку с его глаз... В общем, ВОСТОРГ БЫЛ НЕОПИСУЕМЫМ! Такого необычного подарка, по-моему, ему еще никто не дарил.

Вы спросите: "А почему именно бананы?!!", да потому, что это был его самый любимый фрукт! Вот!

Катя