Есть у меня сестра, Марина, у нее подруга, Вера, а у подруги - бойфренд (его имя история умалчивает). Вера - девушка с литературным даром, романтик, сама пишет иногда, но еще больше любит читать. Особенно фэнтези. Она просто фанатеет от всяких магических книг, фантастичных названий и имен, артефактов и прочей атрибутики того мира. Она бы в нем жила, если бы могла, ей-богу.

Так вот, ее бойфренд на день рождения Веры явился в виде фальконера (это сокольничий так называется): рубашка с жилетом, шляпа, джинсы, специально вываренные (для придания "старины" и "потертости") и забахрамленные снизу чуть не до колена. Через плечо - связка "дичи". Норка, лиса и т.д. Думаете, он ей подарил этот бесценный мех? Нееееет! Это был всего лишь аксессуар его одежды.

И вот "посланник сурового мира" провозглашает Вере: "Прекрасная леди, ваш подданный спустился с гор, чтобы приветствовать Вас в этот день, когда Заря меркнет перед сиянием Вашей божественной красоты. Я мечтаю подарить Вам все, что у меня есть". Она сразу сориентировалась и отвечает что, мол, она не может принять столь щедрый дар. Он настаивает. Тогда она спрашивает, что бы он хотел получить взамен? Он отвечает, что был бы счастлив провести в ее обществе хотя бы один день, дабы показать ей свои владения. Она отвечает согласием, одевается в стиле колдуньи, и они отправляются в "его владения", то есть в парк.

Когда они гуляют в парке, к ним подходит юноша, и со словами "Прекрасной леди в дар от лорда Ворона" исчезает... А в руках у девушки остаютя поводья, которые удерживают ЛОШАДЬ!!! БЕЛУЮ!!! Конечно, это всего лишь игра, и лошадь молодым человеком была взята напрокат в секции конного спорта. НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! В общем, это был незабываемый день, с долгими верховыми прогулками поодиночке и вдовоем, с пикником на лоне природы, и все это сопровождали беседы на понятном только им двоим языке.....

Вера сказала, что такого дня рождения она точно никогда не забудет!

С уважением,
Евтушенко Олеся