Я очень люблю дарить и получать подарки, но иногда хочется не просто подарка, а чего-то совершенно необычного. Одним словом, романтики:-)

Муж моей подруги сделал ей необычный подарок - ничего материального - просто провел с ней целый месяц отпуска, каждый день приподнося сюрпризы. Он ее развлекал так, как никогда никто даже и не думал ее развлекать! Всего, конечно, она не упомнила, а спохватившись, записала то, что еще было живо в памяти. Этот "деньрожденьевский" месяц она никогда не забудет! А я решила написать вам: вдруг кому-то по душе придет эта идея.

Для начала скажу, что было лето.

Он устроил ей пляж без купальников, потом они играли в лапту и чехарду, а вернувшись домой она увидела, что спальня превратилась в восточный шатер. Он даже приготовил для нее наряд экзотической принцессы! После этого они пешком гуляли по городу и вместе сходили в бассейн. Дома он "застегнул" кровать на большой замок (картонный) и спрятал ключ; под звуки гитары она искала его до позднего вечера, потом нашла ключ... За всем этим следовала прекрасная ночь. Утром муж принес ей кофе в постель и снова повел ее развлекаться. Они загорали на пляже, искали облака на небе, занимались любовью у костра, строили песочные замки, блуждали по лесу, смотрели на закат, а вечером, в завершение прекрасного дня, он устроил салют. Ночь они провели на природе, в стогу сена...

...Они вместе рисовали картину масляными красками, делали друг другу массаж, катались на водных лыжах, роликах, велосипедах, играли в бадминтон и теннис, ходили в магазин игрушек, купили железную дорогу и долго в нее играли, словно дети. Вслух читали друг другу книги, вместе готовили ужин, посвящали друг другу стихи, вдвоем принимали ванну, делали зарядку, играли в дартс, стреляли в тире, ездили в горы, плавали в реке, даже попробовали себя в роли боксеров. Играли в шахматы, лежали в гамаке, вместе ходили в парикмахерскую, ездили в деревню, встречали рассвет, посетили художественную выставку, рыбачили на озере, слушали музыку, танцевали, записали песню с помощью караоке, сняли номер в хорошем отеле и заночевали там...

Утром в отеле напились шампанского... Потом заказали друг другу значки со смешными надписями и футболки со своими фотографиями, которые несколько дней не снимали... Он делал ей макияж, они вместе шили фартуки и кухонные полотенца, ездили на шашлыки, прогуливали кота на поводке (раньше никогда этого не делали), гуляли в парке, за городом он разрешил ей "порулить" на машине, фотографировались в салоне, ходили в кино и театр, были в ресторане, занимались пару раз в тренажерном зале, в магазине выбирали вместе ей платье и ему костюм, ездили в другой город, писали друг другу нежные письма, оставляли по всему дому записки, снимали друг друга на видеокамеру, качались на качелях, вместе стряпали печенье, бегали через фонтан, посадили дерево, надували огромное количество воздушных шаров, ночевали на балконе и проснулись от грохота машин, "с ветерком" катались на такси, гуляли под дождем босиком, он переносил ее на руках через лужи, сидели в кафе под открытым небом, пили горячий шоколад, бегали между поливальными машинами, просто лежали в кровати и слушали дождь, ели на улице шаверму, вместе выбирали ей золотое кольцо, варили варенье, ходили в кафе- мороженое, покупали цветы, смотрели фильмы на видео, пекли блины и ходили в поход.

Может, она многое и забыла, но главные удовольствия останутся в памяти навсегда. Она сама выделила их в своей жизни красным цветом:
Он относился к ней как к женщине.
Интересовался ее жизнью.
Предложил ей руку и сердце, и они поженились, а потом и обвенчались.
Со дня свадьбы они начали вести дневник (и очень жалеют, что не делали этого раньше).
И даже попытались написать книгу об отношениях мужчин и женщин.
Начали коллекционировать идеи развлечений.
Съездили за границу.
На каждый праздник они дарят друг другу ворохи подарков - не обязательно дорогих, главное, чтобы было много!


Потом ее муж признался, что собственной фантазии ему никогда бы не хватило, и поэтому он почти месяц провел в дебрях интернета, чтобы добыть такую кучу идей! Еще он просмотрел огромное количество американских мелодрам, чтобы извлечь из них полезные сведения о том, как покорить любимую.

Наверное, моя подруга никогда не пожалеет, что согласилась стать его женой. Я очень рада за нее и по хорошему ей завидую, надеясь, что и мне улыбнется такое счастье.

Всего вам доброго,
Татьяна