В этом году моему любимому исполнилось 25 лет. Четверть века, и первый день рождения, который мы отмечали вместе. Мне очень хотелось, чтобы в этот день он был самым счастливым.

Пока он был на работе (это была ночная смена), я надула около 150 разноцветных шаров (этого количества хватило, чтобы заполнить комнату примерно до уровня стола). Шары были везде: на кровати, на столе, на зеркале, на стенах, и даже с люстры свисал шарик. На стену повесила надпись "С днем рождения!" (буквы были вырезаны из открыток и скреплены между собой). На столе стояла коробка с большим бантом. От коробки через всю комнату была протянута ленточка, на которой было написано поздравление в стихах. Весь текст припомнить не могу, но там были такие слова: "Но этот длинный SMS в твой телефон совсем не влез..."

Утром любимый пришел домой и открыл дверь в нашу комнату. Читая SMS-поздравление, он добрался до коробки с подарком. (Скажу, что заранее ему было известно, что в коробке: я обещала подарить ему сотовый телефон.) Он снял обертку, открыл коробку и достал телефон... только шоколадный! А к нему была привязана открытка с поздравлениями и картой квартиры, на которой крестиком было обозначено местоположение подарка. Так он собрал по квартире штук семь открыток с нежными словами, поздравлениями и картой. В последней открытке было написано:
Вот последняя записка.
А подарок близко-близко:
Обыскал (имя) весь дом,
А подарок - под столом!

Под столом, среди шаров любимый нашел свой настоящий подарок. Он был просто в восторге! Сказал, что так его еще никто не поздравлял.

А вечером за праздничным столом, когда подошла очередь моего тоста, я выключила свет и зажгла бенгальские огни. Каждый из гостей говорил ему теплые слова и передавал по кругу бенгальский огонь. Последней поздравила я и подарила ему еще несколько коробок. Там были римские свечи, бенгальские огни, фейерверки и разные салюты, которые мы позже запустили с крыши. Это было очень красиво!!!

Мой любимый был счастлив, а вместе с ним счастлива я! Чего и Вам всем желаю. Любите, будьте любимы, дарите подарки и устаивайте любимым праздники. Ведь они этого заслуживают!

Екатерина