Получать подарки любят все, дарить подарки тоже приятно. Особенно хорошо, когда даришь то, что понравилось. В нашей стране праздников много, только и успевай придумывать, что подарить. У одного только моего мужа пять праздников: День рождения, День радио, День медицинского работника, Новый год, День защитника Отечества. И нужно не повториться, подарить что- то оригинальное, удивить, в конце концов! Уже были: аксессуары для мобильника и ноутбука, парфюмерные наборы, рубашки- джемпера и т.п., бинокль и ручка PARKER и многое другое.

Но вот очередной праздник на носу, опять вопрос: что подарить??? Провела опрос у себя на работе (а надо сказать, коллектив у нас мужской, за исключением нас с бухгалтером).

Предлагали: рыболовные принадлежности, если рыбак (не рыбак!), диски с фильмами для компьютера (уже есть и много), фляжку для коньяка (неинтересно), подписку на журнал "Хастлер", посещение боулинг-клуба...

Один коллега сказал, что если бы ему дарили, он бы хотел в подарок хорошую трубку для курения. Народ поддержал, оказалось, что многим было бы приятно получить такой подарок. Посоветовали трубку из вишни или черешни, табак и "прибамбасы" для чистки трубки. В общем, оббегала полгорода, пока нашла то, что самой понравилось.

День настал, мой супружник открывает коробку с подарком... Изумление... не ожидал, это точно! Поцеловал и удалился, чтобы опробовать подарок. Примерялся, стоял перед зеркалом, изображая из себя Шерлока Холмса... Попробовал, удивился. Привыкал две недели. Сказал, что это круто. И что лучшего подарка у него еще не было!!!

Альбина