Ну, вот уже и 23 февраля на носу, а у меня не то что подарка нет, просто ни одной стоящей идеи о том, что подарить своему мужчине! Я всегда затягиваю с выбором подарка почти до самого праздника, а потом, осознав, что завтра уже нужно что-то подарить, с ужасом прочесываю окрестные магазины.

Вот, например, в прошлом году... даже не хочется вспоминать... Конечно, в голове моей рождалась куча мыслей о самом лучшем подарке на праздник, они сменяли одна другую, а я так ничего и не купила =( Конечно, любимый мужчина сказал, что я - самый лучший подарок, но уже летом вдруг сознался, как ему было обидно, когда друзья-приятели расписывали подарки своих девушек, а он сидел и грустно молчал.

Нет! В этот раз подарок будет! И будет необыкновенным - чтобы можно было рассказать о нем друзьям, оценить заботу и внимание любимой девушки и, самое главное, запомнить подарок, хотя бы до следующего праздника.

Итак... чем же он увлекается, что же подарить такого нужного и полезного? Я сидела думала-думала-думала, но так ничего стоящего и не смогла придумать... Подарить ему что-нибудь спортивное - но гантели, купленные под моим нажимом, так и пылятся под шкафом после однократного применения. Что-нибудь домашнее - тостер, подаренный мной на Новый год как-то постепенно вышел из употребления, да и тосты по утрам нам разонравились.

И тут меня осенило - машина! Это же просто кладезь всяких автомобильных штучек. Правда, в машинах я не разбираюсь, даже водительских прав и то у меня нет, но идея хорошая... нужно подумать! Уже сидя на работе и, как обычно, удаляя спам, я вдруг увидела в одном из сообщений - рекламу подогрева для сидений. Это то что нужно! На мое счастье оказалось, что можно просто купить чехол со встроенным подогревом, не думая о марке машины и ее размерах, что я и сделала. Заодно и чехлы себе по вкусу выбрала =)

Мужчина был очень рад, просто счастлив! Он целый день устанавливал новые чехлы, подсоединял лампочки, переставлял местами кнопочки - в общем, был в восторге.

Кстати, подарок оказался полезным: через неделю мы уезжаем в Финляндию на каникулы =). Кажется, мне удалось выбрать НАСТОЯЩИЙ подарок!

Вера