У нас в организации вручение подарков на День рождения всегда проходит по одной схеме. И я, как новый человек, решила внести небольшое разнообразие в это событие. И решила поэкспериментировать на двух своих коллегах.

Первому в качестве подарка был "преподнесен" кабинет, украшенный шарами. Хоть это и банально, но подарок стал абсолютным новшеством на нашей фирме и огромным сюрпризом не только для именинника.

У второго сотрудника день рождения через две недели. И, так как на его просьбу не делать ни чего подобного на его праздник я только ехидно улыбнулась, ожидался этот день с трепетом :) И вот, он наступил. Именинник, зайдя в кабинет, не обнаруживает ничего. Раздается вздох облечения, а на лице вырисовывается плохо скрываемое разочарование. Но мы то знаем, что еще не вечер :)

На самом деле, на вертикальных жалюзи были прикреплены цветные бумажные бабочки-открытки (их можно приобрести в любом отдельчике, торгующем открытками). Сами жалюзи были собраны, поэтому именинник все это заметил не сразу. Но когда заметил!!!... Даже эта неэмоциональная натура не смогла скрыть своего восхищения.

И фраза "Это мне понравилось даже больше шариков" была мне подсказкой, что я попала в точку :)

ND