В предыдущих реинкарнациях, это я знаю точно, я была счастлива и любима! И в этой, очередной, реинкарнации, став женщиной Еленой, я очень счастлива! В своей жизни я во всем ищу позитив! Я любима и очень люблю своего мужа Юрия. У меня подрастают две прекрасные дочурки - Варя и Кира. Обе они являются самыми большими подарками моего мужа. Первая, потому что родилась 8 марта. Вторая, хотя и родилась 6 декабря, тоже (можно сказать аллегорически) "маленький подарок" на 8 марта.

В год появления на свет второй малышки на 8 марта мы поехали отдохнуть в Чимган. Слякотный и тусклый Ташкент немного достал... В тот год с приходом календарной весны потепления не наступило. В 10 утра мы погрузились в свой "москвичок" и через 3 часа были в этом снежном раю. Муж у меня "пассивный" горнолыжник - 3 раза в год ему хватает для успокоения своих спортивных амбиций. В тот год он с азартом учил Варю стоять на лыжах. Я помогала в меру своих способностей. К 4 часам погода начала портиться, и нам пришлось пойти в номер.

И тут начались сюрпризы. Вечером нас ожидал отличный ужин "при свечах", который мы с аппетитом съели. На столе у нас стоял большой букет роз, который муж втихаря привез из Ташкента. Я и малышка были в восторге и от горящих свечей, и от роз, и от прошедшего дня! Да и я не ожидала такого от своего мужа. Планировался стандартный набор туриста. Уложив Варю спать, мы посидели, посмотрели на звезды (к тому времени уже распогодилось). Ну, почему в горах все острее воспринимается (я много раз ловила себя на этой мысли)? День был идеальным, настроение было на все 100! Я была счастлива от любой мелочи этого дня - первым успехам дочурки, удовольствию от поездки на "канатке", сверкающим звездам! Мы планировали второго ребенка, и вот наши планы осуществились. 8 марта 2002 - самый запоминающийся день в моей жизни. Желаю всем любви и исполнения всех ваших желаний!

Ворошилова Елена