Notice: Undefined index: access in /home/www/site/acapod.ru/lib/routers/Page.php on line 61

Notice: Undefined index: access in /home/www/site/acapod.ru/lib/routers/Page.php on line 67

Notice: Undefined index: sys_template in /home/www/site/acapod.ru/lib/class/Card.php on line 1516

Notice: Undefined index: render_flag in /home/www/site/acapod.ru/lib/class/Card.php on line 1522
Пришлось мне недавно придумывать подарок человеку "у которого все есть" по случаю рождения сына. И купил я два там-тама: один побольше, другой - хитрый там-там с флейтой и камешками на веревочках.

Рассуждал так: чего может не хватать людям в такой ситуации? Пожалуй, только средств выражения радости. Самой экстремальной формой выражения радости я считаю африканские пляски. Что для этого нужно? Конечно, там-там.

Получилось классно! Сначала была экскурсия по даче. Хозяин очень много путешествует, экзотики в доме много. Но там-тамов, к счастью, не оказалось.

Когда подарили - именно два - ему и ей - они сначала что-то исполняли "семейным оркестром", потом гости оттягивались все. Там-там с флейтой - вообще класс! У флейты исключительно впечатляющее звучание, чем-то напоминающее дудук. А привязанные к ней камешки позволяют извлекать звуки просто покачивая там-там из стороны в сторону.

Особое впечатление все это произвело на собаку. Порода у нее какая-то северная. Собака бесконечно добрая и ласковая, которая НИКОГДА не лаяла. Тут она просто не отходила от этой дудки и подпевала, и впервые хозяева услышали, как она лает.

Так что подарок, похоже, удался.

В.С.