подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки актёрам, режиссёрам, телеведущим
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Дана Борисова и Мерседес?

Иногда интервью дают и те, кто обычно сам задает вопросы. Так случилось и с Даной Борисовой. Популярная сейчас телеведущая мягко ушла в интервью от ответа на провокационный вопрос о том, подарил ли ей Мерседес ее бойфренд, или нет.

У Даны Борисовой имидж наивной, предельно простой юной девушки. Мало кто знает, что она окончила школу с медалью, что у нее за плечами факультет журналистики МГУ. На телевидении Дана появилась больше десяти лет назад. Теперь вместе с Еленой Хангой она ведет ток-шоу «Принцип «Домино» на канале НТВ.

В разных изданиях то и дело пишут о ее личной жизни. Недавно прошел слух, что ее бойфренд-миллионер подарил ей квартиру и «Мерседес». На вопрос о том, так ли это, Дана ответила следующее:
- С личной жизнью у меня все в порядке. Я очень постоянный человек. У меня есть любимый, с которым встречаюсь давно. Затягиваю с официальным оформлением наших отношений, потому что хочу быть уверенной, что они будут длиться всю жизнь.

Здесь Дана явно воспользовалась популярным приемом политиков (в том числе и любимого гостя ток-шоу «Принцип «Домино» В.В. Жириновского). Она уходит от ответа на довольно простой и понятный вопрос, тем самым давая почву новым слухам.

Неоспоримым остается одно: не всяк глуп, кто блондинка.

Родная газета

#!ShowTnx();


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100