Форум Клуба Подарковедов СПБГУ

Fortochkin

Вот я сегодня от нечего делать, когда гулял с Джун Гексан по Петроградке, купил себе китайский водяной пистолетик. Думал барахло, а на самом деле у него дальнобойность впечатляющая. Точность тоже. Расход воды маленький. Радости полные штаны.

И это учитывая, что недели две назад я купил себе водяной пистолет в Гостином дворе...

А вы чем себя радовали в последнее время?

Young Lady

седня купила акумуляторы и зарядку, и поясок из крупных бусин в Манго. А вчера купила таааакие кеды с серпом и молотом и надписью СССР OK - просто класс! Сегодня обновила в походе в муз становления демократии А вообще, че-та транжиркой становлюсь, я вообще-то по жизни жадина и не люблю тратить деньги, особенно на нефункциональные предметы... Но последнее время залюбила себя до полусмерти!!!

First Lieutenant

С первой степухи, помнится, подарила себе электрофумигатор. Они только недавно тогда появились... С первой зарплаты на новом месте (давно это было) подарила себе двух плюшевых медвежат (уж очень симпатичные!): белого и бурого. Подарила себе комплект дисков CD+DVD Roxette (купила в Титанике). Радовалась со страшной силой. Скоро именины... подарила себе музыкальный диск (только не смейтесь, я вообще-то русскую попсу не очень лю.) Сергея Лазарева с песнями на английском языке.

Amsterdama

я себе книги подарила и заколку красивую!а вообще,что может быть приятней подарка себе?только подарок мне

Guga

Недавно была в Плёсе, гуляла по набережной, вдоль Волги, и купила себе мыльные пузыри!!! Так классно! А потом забралась на высоооокий холм и оттуда пускала пузырики и они улетали, переливаясь всеми цветами радуги... Эх. А люди когда смотрели на меня, 19-ти летнюю, как я по-детски радуюсь, смеялиссь... Вот это был лучший подарок для себя за последнее время!

First Sergeant

А я купила себе билет до Питера =))))) Вот =)) Отдохну хоть чуть-чуть от родственников =)

MerryAnne

Купила недавно себе майку типа тельняшки, теперь я морячка Этот образ меня с детства привлекал

Amsterdama

а я себе подарила малиновое варенье

Fortochkin

А я себе в субботу подарил набор раций. Чему очень рад.

Пати

А я недавно себе подарила диск Brainstorm. Слушаю, наслаждаюсь. Иногда плачу. Что ещё? А связаные своими лапками вещи тоже сойдут за подарок себе, любимой, сойдут? Тогда я много чего себе подарила за последнее время

Guga

Сегодня была в Лукоморье и подарила себе игру крестики-нолики!!

Maxi

классный подарок - это игра "Твистер" завязывает всех в узел) купила в прошлом году и с тех пор ни один праздник без нее не обходится)

Fortochkin

Что за игра такая?

Guga

Ты может видел - в американских фильмах часто показывают. Там поле с кружками разных цветов. Кто-нибудь один крутит рулетку и там выпадает какую руку или ногу надо поставить на такой-то цвет. Проигрывает тот, тко первый упадет =)

Мы у меня на днюхе офигенно играли... И никакого алкоголя не надо - и так весело!