подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Творческие личности
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Дорогая редакция

Андрей Кудряшов, театральный критик:

«Самые лучшие подарки мне дарили в газете «На дне». Я там пять лет проработал и, наверное, это были самые счастливые годы в моей жизни.

В редакции существовала традиция дарить всем сотрудникам подарки на день рождения. Накануне собирались в тайне от именинника и устраивали мозговой штурм – чтобы ему подарить. А так как коллектив был очень дружный, то как правило мы знали о мечтах и тайных желаниях коллег. И, одновременно, так как все были люди творческие и небанальные, то и подарки тоже отличались оригинальностью. Например, одному сотруднику, яхтсмену, мы подарили спасательный жилет – и полезно, и с юмором, если учитывать название нашей газеты.

Я получал то о чём я даже и не мечтал, но с другой стороны каждый раз это было очень точное попадание – в мой образ жизни и мыслей. Однажды мне подарили пенсне. Его купили в антикварном магазине, но по диоптриям оно мне подходило, так что это был не просто сувенир, а вещь практически применимая. К тому же это пенсне удивительно подходило к моему пальто. И то, что я какой-то период носил пенсне, а не очки как-то интересно повлияло и на мой имидж, и на то, как изменилось ко мне отношение окружающих.

Другой удачный подарок редакции – это «додумовский» пресс и стеклянные кофейные чашечки. Я кофеман, так что это очень кстати оказалось, до сих пор пользуюсь.»

Записал Виктор Островной

#!ShowTnx();


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

  • Неудачных подарков не бывает
  • Неслучайные дары Павла Филонова
  • Подарок в стиле сюрр
  • Дорогая редакция
  • Дама с собачками
  • Из пены морской
  • Copyright © 2000-2013
    Академия Подарка
    http://www.acapod.ru
    Email: info@acapod.ru

       

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100