подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки певцам
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Ларису Долину осыпали подарками

На праздновании юбилея Ларису Долину просто осыпали подарками. Кончилось тем, что в специальный микроавтобус, в который добро загружали, все это просто-напросто не уместилось. Как не уместится в рамки этой заметки полный список полученных певицей даров. Перечислим только некоторые из них:

  • Министр обороны Сергей Иванов преподнес оригинальную вазу итальянской работы из стекла на бронзовой подставке в виде женского силуэта.

  • Анастасия Волочкова с супругом Игорем Вдовиным выбрали в подарок юбилярше красивейший декантр (хрустальный сосуд для вина) и два бокала.

  • Владимир Вишневский подарил певице кожаный качественный итальянский набор - футляр для ключей и портмоне. «Лариса как-то написала на меня пародию: «Ну вот опять в конверте только деньги». Так пусть Лариса свои заработки лучше носит в приличном кошельке!» - поделился с нами поэт.

  • Владимир Пресняков-старший подарил Ларисе вино выдержки года, в котором она родилась, и серьги. Не простые, а специально заговоренные на здоровье.

  • Владимир Винокур презентовал наручные часы фирмы «Европа» с синим ремешком - чтобы можно было носить с джинсами.

  • Валерий Леонтьев принес огромную охапку цветов.

    Комсомольская правда


  • поиск на сайте
    Наша жизнь - сплошной праздник!

    Copyright © 2000-2013
    Академия Подарка
    http://www.acapod.ru
    Email: info@acapod.ru

       

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100