подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Депутатские подарки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Депутат Николай Харитонов дождался обещанного подарка

Пятидесятидвухлетний депутат-аграрий Николай Харитонов получил на день рождения точную копию стоявшего на Лубянке памятника Феликсу Дзержинскому высотой около метра. Такой подарок Харитонову сделали его коллеги из "Союза правых сил" на пленарном заседании Госдумы в среду.

Подарок имениннику вручил лидер фракции СПС Борис Немцов. Он напомнил, что именно Харитонов предлагал в свое время восстановить памятник "железному Феликсу" на Лубянской площади в Москве. И еще тогда депутаты СПС - противники восстановления - пообещали подарить Харитонову точную копию монумента. Они выполнили свое обещание.

Принимая подарок, на котором выгравирована надпись "От СПС с любовью", Харитонов сердечно обнял Немцова. После этого аграрий обратился к копии памятника Дзержинскому: "Прости нас, Феликс, что мы не сберегли и не сохранили тебя, но ты остался в наших сердцах". Под аплодисменты зала Харитонов вместе с подарком вернулся на свое место.

Лента.ру


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100