подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки спортсменам - от юниоров до чемпионов
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Посылка от министра

Спортивный костюм для занятий кикбоксингом - трусы, майку, шлем и перчатки - получил в подарок от Сергея Шойгу 12-летний ульяновец Микаэль Микаэлян. Конечно, министр не вручал Микаэлю подарок лично, а передал его через руководство Главного управления по делам ГО и ЧС Ульяновской области. Для полного комплекта управление подарило еще и ботинки.

Как выяснилось, несколькими месяцами раньше мальчик написал Сергею Шайгу письмо, в котором просил помочь приобрести костюм для кикбоксинга, который нужен ему для участия в соревнованиях. Как сообщили в пресс-службе управления ГО, Микаэль проникся уважением к Сергею Кожугетовичу, когда тот приезжал в Ленск ликвидировать наводнение, и очень сожалел, что пока не может за него голосовать на выборах.

Микаэль - из многодетной семьи, у него четыре младшие сестры. Две последние - близнецы - родились недавно в Ульяновске, куда семья Микаэлянов переехала из якутского города Удачный в 2002 году. Папа Микаэля в Якутии работал геологом, сейчас временно не работает, мама - домохозяйка.

РИА-новости


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100