подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Детская тема
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Вот такая мама

Этот случай произошел в детской больнице № 2 города Алма-Аты. Мама одной из крохотных пациенток отделения нефрологии Ирина Григорьевна (просила не называть фамилию) сделала весьма своевременный подарок для всех детишек этого отделения. А именно — оборудовала игровую комнату красивыми мягкими диванами и уютными матрасами, на которых дети играют, смотрят телевизор.

— После ремонта мы никак не могли оснастить эту комнату новой мебелью, — говорит Лиза Аманбаева, заведующая отделением нефрологии. — Были раньше и мебель, и кушетки, просто уже староватые. Ирина Григорьевна нам хотела сделать все по-современному. Эти нарядные шторы — тоже ее работа.

Чтобы порадовать детишек, наша героиня пригласила кукольный театр. Кроме того, каждый малыш получил подарок.

— Многие родители нам дарят мягкие игрушки, разные вещи, — продолжает Лиза Абдыкадыровна. — Цветы комнатные приносят. Тот же телевизор — тоже благотворительность, он пришел на смену старому советскому.

Игровая еще недоделана — осталось дополнить ее шкафом и тумбочками, но и с этим обещала помочь заботливая мама Ирина. Только высвободит время от работы — она строитель — и будет у ребят еще более удобная и красивая комната для отдыха и игр. А это так важно, ведь многие дети, которые находятся здесь, что называется, «хроники». Они постоянно лежат в больнице. Но им, как и всем ребятишкам, хочется ярких красок вокруг, веселья и радости.

Комсомольская правда в Казахстане


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100