подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки певцам
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Казахскую певицу Айман окольцевали

Недавно экс-участницу дуэта «Сестры Удановы» Айман разбудил звонок в дверь. Гостем оказался молодой человек из службы доставки. Он вручил певице коробку, попросил расписаться и молча удалился. Когда девушка развернула посылку, то была в шоке. В красивой коробочке лежало шикарное кольцо.

— Я часто получаю подарки от поклонников — игрушки, сувениры, письма. Иногда моя комната бывает просто завалена цветами от незнакомцев. Но таких дорогих подарков мне еще не делали.

Еще больше Айман удивилась, когда узнала примерную стоимость неожиданного презента. По словам специалистов, платиновое кольцо с бриллиантом в три карата стоит не одну тысячу долларов. Разумеется, девушке не терпится узнать, кто же преподнес ей столь дорогой подарок — поклонник творчества певицы или тайный воздыхатель. Но, как ни странно, на посылке не было обратного адреса, и незнакомец до сих пор не объявился.

Хранить такую драгоценность дома семья Удановых не решилась, а потому мама и по совместительству продюсер Айман тут же отнесла кольцо в банк.

— Я люблю драгоценности и красивые вещи, но вряд ли смогу носить это дорогущее кольцо, - прокомментировала певица.

Комсомольская правда в Казахстане


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100