Андрей Малахов недавно потерял мобильный телефон - подарок своей давней приятельницы Ксении Собчак. Дорогой мобильник у телеведущего увели прямо в самолете.

Подарок Малахову ведущая "Дома-2" сделала не просто так. Все началось с того, что Андрей подарил светской львице кольцо за 12 тысяч долларов.

Украшение предназначалось Елене Кориковой, но девушка не пришла на церемонию награждения премией "ТЭФИ", где Малахов и собирался вручить ей кольцо. Расстроенный телеведущий в тот же вечер отдал колечко Ксении Собчак, тем более оно отлично подошло ей по размеру.

Ксения в долгу не осталась. Заметив, что у Андрея старая модель мобильного телефона, Собчак подарила ему аппарат получше и подороже.

Малахов был очень рад подарку, хотя и слабо разбирается в технике. Но уже через несколько дней телефон у Андрея украли. Неприятность произошла в самолете, когда телеведущий возвращался из Киева.

Андрей сдал куртку, в кармане которой лежал телефон, стюардессам. В Москве никакого аппарата в своем кармане Малахов не обнаружил.

Источник: ForUm