Здравствуйте, уважаемые читатели!

И в первую очередь — дорогие мужчины!

Хочется рассказать вам сегодня о небольшом семейном стёбе на вечную тему ядовитой тёщи.

Подарок смешной, но полезный. Вполне можно осилить, если тёща у зятя (зятьёв) не только ядовитая, но ещё любимая и не слишком менторская женщина. В конце концов, на практике такая ситуация далеко не редкость.

Исходные предпосылки для подарка нужны простейшие: не юный возраст Вашей трогательной родственницы и назначения врача по этому поводу. Ну, всегда ведь у большинства женщин за 60 что-нибудь да имеется. У кого-то хронический бронхит, у кого-то давление повышенное, кому-то сердечко пора поддержать … И всё это стоит денег... А мамы наши в большинстве своём самоотверженные и любящие – что тёщи, что свекрови. Они так часто пытаются сэкономить на себе ради подарков детям и внукам. Поэтому и покупают лекарства подешевле… или попросту откладывают их покупку в надежде на «само пройдёт»…

Вот я и предлагаю не потворствовать нашим преданным мамам в этом пагубном желании… Ведь купленные внуку конфеты или даже очередная компьютерная примочка не заменят ему живой и здоровой бабушки.

Итак, близится тёщин день… Берёте назначения доктора и покупаете с запасом на пару месяцев поддерживающей терапии хорошие лекарства… Элегантно их оформляете в саквояжик, коробку, ящичек… чтоб не было понятно, что там внутри… В ламинатик большими буковками назначения, чтоб на холодильник привесила и не забывала… Халатик белый у знакомых одалживаете или два халатика – в зависимости от количества любящих зятъёв… И — вперёд! — на праздник! Вручаете под девизом «Травим тёщу в четыре руки!»… или «Подобное лечится подобным! Разрешите вручить Вам многу яду… С пользой для долгой и сочной жизни!»

Конечно, клёво, если зятья сами врачи – тогда вообще супер-презент получается.

Но и в неврачебных семьях идея трансформируется легко… Например, через более забавное и подходящее ситуации оформление лекарственного саквояжа…

Было бы желание, как говорится. И тёща — хорошая…

Подумайте, может быть, в Вашей жизни как раз и случилось это везение?

Тогда — за дело, дорогие мужчины!

Ведь Ваша тёща — это портрет Вашей же жены через 20-30 лет.

Поэтому ретушируя в правильном направлении этот портрет сегодня, Вы весьма дальновидно заботитесь о своём личном счастливом будущем.

С уважением,
Екатерина,
г. Одесса, Украина