Автор: Никита1

У нас 20-го 2 года совместной жизни в браке, хочется чего-нибудь мужу подарить. Подскажете?

Автор: Нина

Подарите ему хороший стриптиз в собственном исполнении: ) Я как-то делала такой подарок, муж до сих пор вспоминает с мечтательными вздохами. Только изучите теорию вопроса и постарайтесь подойти к делу профессионально: ))

Автор: Яна Савина

я в свое время подарила ваучер на обучение в дайвинг центре. Муж закончил курсы, стал заядлым дайвером, а я теперь ему дарю: ласты, маски, трубки и проч.

Автор: Katiko (ОМ)

2 года - бумажная свадьба, бумажки дарить надо. Я дарила мешок долларов и евро скомканых. Красиво вышло, он не стал распаковывать, положил на тумбочку возле кровати.

Автор: russiansilk

Подарите что-нибудь особенное. Я, например, подарила мужу коврик для мышки с нашей свадебной фотографией. Теперь сидит за компьютером и смотрит на нас счастливых, и понимает, как сильно он меня любит!

Автор: Terem

Я дарила банально: ужин в ресторане + бумажник. Он мне подарил CD-плеер.

Автор: Чеширская

Я подарила блюдо такое большое... а на нем моя фотография беремешная полуэротическая.. Специально подруга фоткала, чтобы он этой фотки не видел. И стихи там: я в любви тебе признаюсь, уж пора, знакомству - ГОД! и со мною солидарен тот, кто в пузике живет.

А блюдa такие делают на ВДНХ (центральный пав. прямо рядом со входом. номер не помню). Где-то 450 рублей за блюдo с подставкой.

Вот, ну и несчастного такого пушистого щенка, по кличке Малыш (так меня муж зовет), чтобы он с ним спал, когда меня нет…

Он был счастлив и умилен.

Автор: Swetlanka

Бумажная свадьба, вот и дарите бумажное что-нибудь. Акции, например.

Автор: tesni

А можно и я влезу? Просто у автора 2 года совместной жизни - поздравляем Вас! А у нас 1 скоро, девочки, и мне идеями помогите, пожалуйста!

Автор: Lulu

tesni, 1 год это, кажется, ситцевая свадьба. Вот отсюда и нужно плясать. У нас тоже недавно был 1 год, который мы прожили в официальном браке. Мы не отмечали, т.к. отмечаем другую дату, как познакомились.

Автор: tesni

2 Lulu - так что? надо что-то из ситца дарить? или это просто название? Я конфужусь очень сильно…

Автор: Lulu

Говорят, что нужно дарить друг другу ситцевые платочки. Молодые по настоящему узнали друг - друга, сгладили первые острые углы. Скромный (потому и ситцевый), но важный в становлении семьи юбилей.

Автор: tesni Время: 16:21 Дата: 16/11/02 2 Lulu - спасибo, пойду платочек покупать

Автор: Lulu

2tesni удачи! расскажешь потом, как все прошло.

Источник: Форумы на Ева.ру