подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Самые разные подарки и подарочки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Интернациональный ботик

Факультету международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета на церемонии празднования 10-го дня рождения, подарили модель ботика Петра I. Деканы других факультетов университета, выбравшие этот подарок специально для юбиляра, обосновали свое решение тем, что ботик сам по себе интернационален — его построили английские мастера, отреставрировали голландские мастера, и затем он стал кораблем первого российского императора. Кроме того, ботик является символом великого начинания, а факультет международных отношений, по мнению деканов, такое же великое начинание для университета, как и российский флот для России. Подаренная факультету модель получила приз на конкурсе судомоделистов.

Были и другие подарки. Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга подарили факультету медаль с барельефом Мариинского дворца, МГИМО — панораму Москвы, ректор Северо-Западной Академии Госслужбы — гобелен с портретом Петра I и шарф академии, представители дипкорпуса — книги. Поздравить преподавателей и студентов факультета пришли Олег Кваша, Татьяна Буланова, шоу-группа «Лицедеи».

Источник: Росбалт.ру


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100