Актер Александр Лазарев для супруги Светланы Немоляевой слетал за штурвалом вертолета за новогодним подарком аж в Торжок, что в Тверской области.

Пару месяцев до нового года Светлана Немоляева поделилась с мужем заветной мечтой. Мол, подружки рассказывали, что в Торжке есть фабрика, где делают миниатюрные сумочки, расшитые золотом. В столице эти вещицы в большом дефиците – проще купить их в тверском городке.

Ломая голову над новогодним презентом супруге, Александр Сергеевич вспомнил о ее словах. Уже несколько лет Лазарев не на шутку увлекся пилотированием вертолета МИ-26. Перед очередным занятием он уговорил инструктора получить разрешение на полет в Торжок.

Расстояние в 180 километров мужчинам удалось преодолеть меньше чем за час. Магазинчик при фабрике Александр Сергеевич нашел быстро. Актеру приглянулись сразу две сумочки, и он долго не мог решить, какую выбрать.

- Мы со Светой 46 лет вместе, и я очень хорошо знаю ее вкус, - поведал Лазарев. - Думаю, ей понравятся обе: одну подарю на Новый год, другую - на Рождество! Уверен, жена будет на седьмом небе от счастья.

Источник: "Экспресс-газета"