подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Детская тема
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Роскошь с пелёнок

В канун новогодних праздников американская суперзвезда, рэппер и продюсер Шон Комбс , выступающий под псевдонимом Пи Дидди (P Diddy), в очередной раз стал отцом. Его возлюбленная Ким Портер (Kim Porter) родила ему девочек-близняшек, которых счастливые родители в честь прабабушек назвали Д’Лилой Стар (D'Lila Star) и Джесси Джеймс (Jessie James).

Многие новоявленные папы в первый же день помчались бы в магазин, чтобы купить малышкам по яркой погремушке или плюшевому зайцу. Однако Пи Дидди потребовалось почти семь недель, чтобы выбрать дочерям достойный презент. Наконец рэппер приобрел для девочек… по паре роскошных серег с бриллиантами.

Малышки не особенно обрадовались подарку, но их гламурная мама была просто в восторге. Ким решила как можно поскорее проколоть девочкам ушки, чтобы Д’Лила и Джесси смогли бы примерить роскошные ювелирные изделия. Портер давно заявляла, что мечтает о дочерях, которых она смогла бы баловать и облачать в «принцессные» платья и наряды «от кутюр».

Кроме близняшек у Пи Дидди есть двое сыновей - Кристиан от Ким Портер и Джастин от бывшей подруги Майсы Хилтон-Брим (Misa Hylton-Brim).


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100