подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Депутатские подарки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Костюмом меньше

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подарил ветерану Великой отечественной войны свой костюм, в котором он был на приеме у главы российского правительства Владимира Путина. Накануне празднования дня Победы посылка была отправлена в город Нальчик.

Несколькими месяцами ранее в адрес лидера ЛДПР пришло письмо от инвалида 2-ой группы, пенсионера с 60-летним стажем, бывшего сына Партизанского отряда в городе Нальчик Александра Алещенко.

«Я у Вас не прошу денег, они мне не нужны, их хватает на хлеб и сахар. По телевизору вы сказали, что у Вас много костюмов. И все сразу Вы их не оденете. Вышлите мне хоть один костюм. За что я Вам буду благодарен. И дай Бог дожить Вам до 100 лет и не болеть, жду ответ и костюм», – написал в письме ветеран.

Владимир Жириновский решил подарить Александру Владимировичу один из своих любимых костюмов, к тому же на одной из последних встреч с премьер-министром Владимиром Путиным он был именно в этом костюме.

Источник: Деловая пресса


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100