подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки Патриархам, епископам, церквям и митрополитам
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Духовный мост

Икону святой преподобной Евфросинии Полоцкой с частицам ее мощей и четки подарили Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу монахини Полоцкого Спасо-Евфросиниевского женского монастыря.

С нескрываемым волнением и словами благодарности за посещение обители настоятельница монастыря матушка Евдокия передала Патриарху дар после Божественной литургии в честь праздника Воздвижение Честнаго и Животворящего Креста Господня, которую в Свято-Кресто-Воздвиженском храме монастыря провел Владыка Кирилл.

В свою очередь предстоятель Русской православной церкви высказал слова признательности Митрополиту Минскому и Слуцкому Филарету, Патриаршему Экзарху всея Беларуси, архиепископам, монахиням и прихожанам за совместную молитву. Всем прихожанам, присутствовавшим на Божественной Литургии, в дар от Патриарха также были вручены иконы Владимирской Божьей Матери с патриаршим благословением. "Чтобы каждый мог принести этот образок в дом, и у нас с вами установится духовный мост", - заключил предстоятель РПЦ.

Источник: Белорусское телеграфное агентство


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100