подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Романтичные подарки
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Скромно, но романтично

Одна из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса - певица Ирина Билык и хореограф Дмитрий Дикусар - скромно, но очень романтично отметила 2-летие совместной жизни. "Любимый подарил мне бриллианты! Это небольшой кулон, усыпанный мелкими драгоценными камушками. Мне так понравилось украшение, что я сразу же сняла с шеи все свои аксессуары и надела его. Правда, не сразу поняла, что это бриллианты. Но Дима не обиделся", - восторженно рассказывает Билык.

На вопрос, сколько же такое удовольствие стоит, Ира ответила не задумываясь: "Оно бесценно! Дима не говорит, но, я думаю, несколько тысяч долларов. В украшении, на мой взгляд, где-то 3-4 карата".

Юный супруг и раньше баловал любимую подарками - дарил серьги, кольца, сумки, обувь, но такой шикарный кулон с бриллиантами преподнес впервые. К тому же, в романтической обстановке.

"Дима еще тот романтик! Он подарил украшение ночью, в половине второго, когда приехал домой с работы. Мы открыли бутылку вина и отпраздновали свой семейный праздник вдвоем!" - улыбается счастливая Ира.

Источник: tv.ua


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100