подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки певцам
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Поклонница со стажем

В один из московских ресторанов поздравить председателя клуба поклонников Николая Баскова Луизу Досаеву с 80-летием съехалось более 70-ти человек из разных уголков мира.

Луизе Павловне этот праздник подарил ее любимый певец - Николай Басков. Десять лет назад 70-летняя москвичка, в прошлом культмассовый работник Луиза Досаева увидел по телевизору Баскова и ...влюбилась. Досаева - создала клуб поклонников Николая, филиалов которого сейчас уже насчитывается более 45-ти ( не только по России, но и за границей), добилась официальной лицензии и открыла газету для почитателей певца "Наш Басков"!

Не поздравить с юбилеем свою 80-летнюю поклонницу Николай не мог. Будучи в отпуске на Сейшелах Басков решил приготовить Досаевой сюрприз- заказал праздник в московском ресторане.

Даже меню праздника продумал - столы ломились от явств, а венчали весь этот "праздник живота" жаренные поросята.

В ресторан Николай приехал со своим отцом Виктором Владимировичем и с огромным букетом роз. Луизе Павловне Басков в этот вечер посвятил свою давнюю песню "посвящение", которую в последний раз пел на своих первых сольниках в концертном зале "Россия" в 2001 году.

Источник: www.newsmusic.ru


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100