подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки - музеям
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

История на конвертах

Обширная коллекция марок пополнила фонды Иркутского музея связи. В музей пришла Клара Зеликова, племянница знаменитого коллекционера-филателиста Савелия Березовского. Девушка бережно хранила наследство своего дяди, а потом решила: это должно быть доступно каждому.

Эксперт Владимир Лапенков уверяет, что такой коллекции позавидовал бы любой музей России.

Владмир Лапенков здесь в качестве эксперта. Помогает разобраться с подарком. Говорит, такому позавидовал бы любой музей России. О стоимости подаренного музейщики даже говорить боятся.

- Я даже не знаю сегодня, сколько единиц хранения мы получили. Я могу только сказать, что это самая большая коллекция за всю деятельность музея! Конечно, для нас эта коллекция бесценна! - говорит директор иркутского отделения Музея связи Сибири Виктория Чебыкина.

Каждую марку, открытку и каждый конверт предстоит ещё описать и отсканировать. Работать будут крайне бережно. И, как говорят сами, с трепетом. Ведь всё это не просто экспонаты, а бесценное наследие и настоящие свидетели эпохи.

Источник: irkutsk.rfn.ru


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100