подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки спортсменам - от юниоров до чемпионов
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Чтение для спортсмена

Тед Тоулман, основатель команды Toleman, а ныне один из руководителей австралийского чемпионата MINI Challenge, в этот уик-энд лично вручил книгу «История Toleman – Последние романтики в Формуле 1» гонщику HRT Бруно Сенне.

В этом есть своя символика: Айртон Сенна дебютировал в Ф1 именно в команде Теда Тоулмана в 1984-м году. Племянник великого гонщика, принимая подарок, был искренне тронут: не исключено, что в книге он найдет какую-то новую информацию о своем дяде, который, выступая в составе Toleman, принял участие в 15-ти Гран При.

«Вручить эту книгу Бруно накануне Гран При Австралии – для меня большая честь, – сказал Тед Тоулман. – В ней много говорится о его дяде, и я надеюсь, что Бруно в чем-то будет на него похож. И, конечно, я горжусь, что в свое время открыл Айртону дорогу в Формулу 1: никакой другой гонщик не мог делать с нашей машиной то, что удавалось ему».

Источник: www.f1news.ru


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100