По инициативе народного депутата Украины Павла Унгуряна и возглавляемой им межфракционной депутатской группы «За духовность, моральность и здоровье Украины» произошло беспрецедентное событие - более 300 парламентариев Верховного Совета Украины получили в качестве пасхального подарка Библии.

По словам организаторов акции, данная инициатива вызвана с одной стороны желанием напомнить народным избранникам о грядущем Празднике, а с другой – побудить каждого депутата строить свои жизненные и политические принципы на фундаменте неизменного и истинного Божьего Слова.

«Сегодня все депутаты парламента во время утренней регистрации смогли получить в подарок Библию, изданную Украинским Библейским обществом, и переданную членам межфракционной депутатской группы для подарка всем депутатам парламента и сотрудникам Верховной Рады.

Этим символическим подарком, прежде всего, мы хотим поощрить всех, к качественной духовной жизни. Ведь, если у каждого человека будут высокие моральные стандарты, тогда высокой и моральной будет и его жизнь. И мы понимаем, что для украинского политикума это очень и очень важно.

Когда христиане сегодня-завтра будут находиться в печальном настроении, вспоминая события, связанные с жизнью и смертью Иисуса Христа на земле, мы бы хотели еще на уровень выше поднять вопросы духовности и нравственности не только в украинском политикуме, но и во всем украинском обществе» - комментирует Павел Унгурян.

Источник: портал Новостей Христианского Мира