подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки актёрам, режиссёрам, телеведущим
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Не в радость

Владимир Скворцов, известный актер и режиссер театра Александра Калягина, в свой день рождения получил необычный подарок. Неизвестные поклонники подогнали под окна дома Владимира на Ярославском шоссе автомобиль марки «Мерседес». Зрителям Скворцов известен своими работами в таких сериалах, как «Проклятый рай», «Однажды будет любовь», «Адъютанты любви» и других.

Есть информация, что в дверь актера позвонила незнакомая женщина и сказала, что ей поручили передать артисту конверт. К огромному удивлению Владимира, в конверте оказались ключи от авто и записка, что подаренная актеру машина припаркована возле подъезда. Скворцов и его супруга сразу же вышли на улицу и убедились, что это не просто шутка.

Но большой радости автомобиль у Заслуженного артиста России не вызвал. Он считает, что машина может находиться в угоне, поэтому в срочном порядке выясняет, кто мог ему сделать такой презент.

Источник: ЕвроСМИ


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100