подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Детская тема
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Сыр, полезный для здоровья

Губернатор подарил волгоградским сиротам 90-килограммовую головку швейцарского сыра.

Подарок получился увесистым в буквальном смысле. 90-килограмовую головку сыра привезли вчера в Белый зал областной администрации. Его сделали специально для волгоградского региона по поручению Еланского маслосыркомбината швейцарские мастера сыроделия. А уже губернатор передал его в десткие дома Волгоградской области. Головка сыра в диаметре больше метра, высотой около 30 сантиметров. Четверо взрослых мужчины с трудом подняли презент. А чтобы он прошел через дверь, его даже пришлось катить как колесо и постоянно останавливаться, чтобы передохнуть.

- Тяжела ноша. Но ребята из приютов сыр уже ждут – мы предупредили еще вчера. Им интересно не только попробовать, но и посмотреть на это чудо, - говорит Андрей Кагитин, один из «носильщиков» сыра, а по совместительству директор Ворошиловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Сначала головку сыра отвезут в приют «Исток», уже там его поделят на кусочки, которые распределят по остальным социальным учреждениям города.

Кстати, сыр – сертифицирован и проверен всеми службами. Так что подарок получился не только вкусным, но и полезным для здоровья.

Источник: "Комсомольская правда"


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100