Как говорят многие люди - "В день рождения понимаешь, сколько в мире существует ненужных и абсолютно бесполезных вещей". То же самое относится к свадьбе. Именно поэтому лично я предпочитаю получать подарки дельные, то есть нужные в хозяйстве. Лучше всего под эту категорию подходят деньги, конечно... Но, как представителю мужского рода-племени, мне подходят и некоторые другие вещи, незаменимые и нужные всегда.

На мой взгляд, существуют несколько беспроигрышных подарков для мужчины:

По поводу третьего пункта и поговорим. Сам я до последнего времени носки никому не дарил, да и не получал их ни на какие праздники. Существует даже поверье, что дарение носков мужчине приводит к расставанию - потому, наверное, не получал раньше подобных подарков. Только в мае подарила мне жена плоскую черную коробку из картона, с удобной пластмассовой ручкой. У меня сразу радость "Ноутбук новенький!", потом понимаю - "Быть не может, ибо денег на него нет". Но в итоге разочарования не было никакого абсолютно, потому как настолько полезная в хозяйстве вещь избавила меня от растраты огромного количества нервных окончаний понапрасну.

Утро любого человека моего пола состоит из нескольких видов деятельности:

Проблема всегда в парности этих носков. То есть по сути носков полно, они занимают в шкафу целых два ящика, но и только - никакого смысла в этом нет. После стирки вообще настоящие мучения сложить по парам эти носки. Нереальное занятие, просто нереальное и страшно глупое. К тому же, в носках постоянно откуда-то появляются дырки! И если в паре носков один - дырявый, то второй носок можно спокойно выбрасывать. КПД уменьшается, замечаете?

Теперь для меня этих проблем нет. Потому как тот чёрный картонный кейс содержал в себе тридцать пар носков. То есть шестьдесят абсолютно идентичных чёрных носков. Их после стирки даже разбирать по парам не надо - любые два достаёшь и надеваешь. Старые все сразу выбросил, ибо пора уже давно, а то хлам в доме держать надоело.

В общем, прошу от всех мужиков планеты! Дорогие дамы, дарите только полезные вещи! Один из отличнейших вариантов - носки от Nostorg.ru. И недорого, и полезно, и много положительных эмоций вызывает!