подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки президентские
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Дмитрию Медведеву подарили новый гаджет

Президент России Дмитрий Медведев, известный пристрастием к новинкам персональной электронной техники, обзавелся новым устройством. От одного из топ-менеджеров корейской компании на саммите G20 в Сеуле он получил в подарок планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab.

Дмитрий Медведев оставил в своем микроблоге на Twitter сообщение об этом и даже поставил смайлик настроения. «Ну, вот и добралась зима до Москвы. Фото сделано Samsung galaxy tab. Удобно, но качество не очень :-(".

Запись сопровождается ссылкой на фотографию заснеженного парка, вероятно, сделанную с помощью встроенной в планшет камеры.

Поскольку Дмитрий Медведев известен как давний пользователь техники Apple, многие комментаторы восприняли запись в президентском микроблоге как свидетельство смены предпочтений главы государства в области высокотехнологичных гаджетов, несмотря на данную президентом критическую оценку качества фотографии.

Источник: altapress.ru


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100