подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки спортсменам - от юниоров до чемпионов
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Маркировка по-олимпийски

Музей спортивной славы Сочи получил в дар уникальную коллекцию марок олимпийской тематики.

"Сегодня для сочинского "олимпийского" музея - день особенный. Собрание его экспонатов пополнилось несколькими коллекциями уникальных марок", - сказал мэр Сочи Анатолий Пахомов на презентации коллекции марок в музее спортивной славы Сочи.

Он отметил, что Оргкомитет "Сочи - 2014" передал музею подарок одного из организаторов Олимпиады 1980 года Андрея Кислова, который в течение многих лет собирал уникальную подборку марок, посвященных советским олимпийцам.

"В этой коллекции порядка 70 марок", - подчеркнул мэр Сочи.

Он также сообщил, что краснодарские коллекционеры Константин Янченко и Сергей Демин подарили музею олимпийской столицы уникальные коллекции, в которых порядка полутора тысяч экспонатов.

"Среди них - коллекция из 18 почтовых олимпийских конвертов с автографами участников Олимпийских игр в Лос-Анжелесе 1984 года", - отметил А.Пахомов.

От имени всех сочинцев он поблагодарил коллекционеров за их ценный дар.

"Мы все знаем, как трудно коллекционеры, особенно филателисты, расстаются со своими коллекциями, и поэтому этот замечательный подарок для нас вдвойне ценен и приятен. Уверен, что переданные коллекции займут достойное место в качестве новых и очень редких экспонатов музея спортивной славы города Сочи, - сказал мэр.

Источник: ИнтерФакс


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100