подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки Путина
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Путин играет за "Динамо"

Президент Латвии Валдис Затлерс подарил Владимиру Путину во время визита в Москву майку рижского «Динамо». На майке номер – 7 – был выбран исходя из даты рождения Путина.

Пресс-секретарь Затлерса Илзе Расса рассказала, что подарок связан с увлечением Путина. Как известно, российский премьер – большой любитель хоккея. Последняя встреча Затлерса с Путиным состоялась как раз на матче между сборными Латвии и России.

«Номер на майке обычно выбирают с учетом счастливого числа человека или даты его рождения», - сказала Расса. А Путин родился 7 октября 1952 года.

Ранее под седьмым номером в рижском «Динамо» играл нападающий Янис Страупе, в этой майке он провел 5 матчей в сезоне 2008/2009.

«Наверняка рассматривались разные варианты, но рижское «Динамо» - это то, что Путин знает. Это своеобразный проект, в котором Латвия и Россия объединились», - прокомментировал подарок российскому премьеру пресс-секретарь «Динамо» (Рига) Янис Степитис.

Источник: tatar-inform.ru


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100