подарок дарение дарить подарить теория история прикол рекомендации этикет праздник юбилей день рождения новый год рождество

АП в LJ (new)
О проекте Карта
Контакт Рассылки
Интернет-магазины
GiftGuru
GiftGallery (new)

Бестселлеры

 

Академия Подарка > Подарки и люди > Кто, что, кому... > Подарки Путина
версия для печативерсия для печати
добавить в избранное

Новый свитер премьера

Владимир Путин встретил Рождество отправился в село Тургиново Тверской области, близ которого жили его предки.

Для премьер-министра России Владимира Путина стало уже традицией встречать Рождество не в храме Христа Спасителя на патриаршей службе, а в маленьких провинциальных церквях в разных регионах России.

Вот и в эту ночь с 6 на 7 января он присутствовал на рождественском богослужении в храме Покрова Богородицы в селе Тургиново Тверской области. В 1911 году, ровно 100 лет назад, в этом храме крестились будущие родители Владимира Путина, которые родом из этих мест – они уехали в Ленинград перед Великой Отечественной войной.

На богослужении премьер-министр был в свитере, который ему подарила жительница из села Верхняя Верея Нижегородской области - в благодарность за быстрое восстановление их домов, сгоревших прошлым летом из-за лесных пожаров.

- Он состоит не из шерсти и пуха: в каждой петле – частичка души жителей нашего посёлка, - сказала на встрече с премьером ещё в ноябре глава администрации рабочего посёлка Виля Людмила Лизунова, презентуя подарок премьеру.

Источник: etver.ru


поиск на сайте
Наша жизнь - сплошной праздник!

Copyright © 2000-2013
Академия Подарка
http://www.acapod.ru
Email: info@acapod.ru

   

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100